Версия для слабовидящих

"Звезды континентов" и "Звездный проект"

"Звезды континентов" и "Звездный проект"

22 марта хореографический ансамбль «Забава» и хореографическая студия «Карусель» выступили на открытом областном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звезды континентов». Конкурс проходил на открытой сцене торгово-развлекательного комплекса «Континент» в городе Новосибирске. Организатором этого танцевального праздника стал детский развлекательный центр «Страна Континенталия».
Ансамбль «Забава» под руководством Ольги Косоноговой и Елены Петровой и студия «Карусель» под руководством Елены Петровой выступили на конкурсе в различных номинациях: народно-стилизованный, эстрадный и детский танец. Руководителям ансамблей вручили Благодарственные письма от организаторов за активное участие в конкурсе и за высокий уровень профессионализма. Ансамбли получили диплом участника, а в июне они выступят в финале конкурса «Звезды континентов».

забава1.jpg


Студия популярной музыки «Конус» под руководством Ирины Николаевой приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе современного творчества детей и молодежи «Звездный проект». Фестиваль проходил 21 и 22 марта в Детском Доме культуры им. Калинина в Новосибирске. Солистка Губина Полина стала обладательницей диплома I степени.

Конус_Полина Губина.JPG

Еще одна вокалистка студии "Конус" Лиза Потапова получила диплом II степени.

Лиза Потапова 1.jpg




Возврат к списку

План городских мероприятий в рамках Года семьи 2024 02.04.2024 План городских мероприятий в рамках Года семьи 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

Архив