"Си-ми-до-мик 2019-2020" 05.11.2019
"Си-ми-до-мик 2019-2020"
                  



Областной конкурс начинающих исполнителей эстрадной песни                                                        
«Новые крылья 2019» 18.09.2019
«Новые крылья 2019»




Конкурс хореографических коллективов в рамках XIII открытого городского фестиваля «Творчество»

"Зимние узоры 2019" 17.09.2018
"Зимние узоры 2019"




Областной конкурс детских хореографических коллективов                                                                
"Синяя птица 2018" 15.09.2018
"Синяя птица 2018"




IX Областной фестиваль детских, юношеских и молодёжных любительских театральных коллективов
  «Тареевские чтения - 2018» 01.03.2018
«Тареевские чтения - 2018»




XI региональный поэтический фестиваль,  посвященный памяти бердского поэта Евгения Тареева                                              
"Звонкие песни весны - 2018" 01.02.2018
"Звонкие песни весны - 2018"




   Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей
Конкурс театральных коллективов  «Солнечный круг - 2018» 29.01.2018
Конкурс театральных коллективов «Солнечный круг - 2018»



Конкурс театральных коллективов «Солнечный круг» в рамках XIII Городского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Творчество»

Конкурс оригинального жанра "Весёлая арена - 2018" 11.01.2018
Конкурс оригинального жанра "Весёлая арена - 2018"



        Конкурс оригинального жанра "Весёлая арена" в рамках XIII открытого городского детско-юношеского фестиваля "Творчество", 2018 г.

Новости 1 - 8 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
"Музыка нас связала"
19 ноября  19:00
Маргарита Суханкина и все хиты группы "Мираж"
"Музыка нас связала"
"Погуляем по России"
21 ноября  18:00
Русский академический оркестр. Концерт в рамках аб.№62 Новосибирской филармонии
"Погуляем по России"
"Фабрика сказок"
22 ноября  12:00
Театр Куклы-Великаны. Музыкальный спектакль
"Фабрика сказок"
Театр танца СЭТ поздравляет Мам!
22 ноября  19:00
Вечер танцевальных спектаклей
Театр танца СЭТ поздравляет Мам!
"Золушка"
23 ноября  11:00
Лирико-драматическая сказка Оренбургского театра кукол
"Золушка"
"Колобок"
24 ноября  12:00
Спектакль музыкального театра "Бельканто"
"Колобок"
"Родные голоса"
24 ноября  17:00
Творческий вечер Вадима и Полины Якобан
"Родные голоса"
"Тётки"
10 декабря  18:00
Комедия Новосибирского театра "Старый дом"
"Тётки"