"Си-ми-до-мик 2018-2019" 07.02.2019
"Си-ми-до-мик 2018-2019"
                  



Областной конкурс начинающих исполнителей эстрадной песни                                                        
"Зимние узоры 2019" 17.09.2018
"Зимние узоры 2019"




Областной конкурс детских хореографических коллективов                                                                
"Синяя птица 2018" 15.09.2018
"Синяя птица 2018"




IX Областной фестиваль детских, юношеских и молодёжных любительских театральных коллективов
  «Тареевские чтения - 2018» 01.03.2018
«Тареевские чтения - 2018»




XI региональный поэтический фестиваль,  посвященный памяти бердского поэта Евгения Тареева                                              
"Звонкие песни весны - 2018" 01.02.2018
"Звонкие песни весны - 2018"




   Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей
Конкурс театральных коллективов  «Солнечный круг - 2018» 29.01.2018
Конкурс театральных коллективов «Солнечный круг - 2018»



Конкурс театральных коллективов «Солнечный круг» в рамках XIII Городского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Творчество»

Конкурс оригинального жанра "Весёлая арена - 2018" 11.01.2018
Конкурс оригинального жанра "Весёлая арена - 2018"



        Конкурс оригинального жанра "Весёлая арена" в рамках XIII открытого городского детско-юношеского фестиваля "Творчество", 2018 г.
"Репортёр - 2018" 05.12.2017
"Репортёр - 2018"



Открытый городской конкурс юнкоров "Репортёр-2018" в рамках XIII Городского фестиваля «Творчество» 

  


Новости 1 - 8 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
"Битлз" в джазовых аранжировках
20 февраля  18:00
Биг-бэнд Владимира Толкачёва. Концерт по аб.62 Новосибирской филармонии
"Битлз" в джазовых аранжировках
"Наследники великих Побед!"
21 февраля  17:00
Городское праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
"Наследники великих Побед!"
"Наташина мечта"
22 февраля  18:00
Спектакль театра-студии "Гистрион" по пьесе Ярославы Пулинович
"Наташина мечта"
"Зимние узоры"
23 февраля  11:00
Областной конкурс детских хореографических коллективов
"Зимние узоры"
"Чудо-кораблик капитана "Ёжика"
24 февраля  12:00
Спектакль театра "Золотая рыбка"
"Чудо-кораблик капитана "Ёжика"
"Её высочество "Мальвина"
24 февраля  15:00
Юбилейный концерт образцового коллектива вокального ансамбля "Мальвина"
"Её высочество "Мальвина"
"... и звали его Домино"
24 февраля  18:00
Спектакль Бурятского республиканского театра "Ульгэр" (Улан-Удэ)
"... и звали его Домино"
"Перья и хвосты"
25 февраля  12:00
Спектакль Новосибирского театра "Глобус"
"Перья и хвосты"