Поздравляем участников конкурса "Си-ми-до-мик"!

Итоги

1 июня 2019 года во Дворце культуры «Родина» прошёл финал Областного конкурса начинающих исполнителей эстрадной песни «Си-ми-до-мик». В финальном этапе приняли участие 19 юных солистов и 3 ансамбля из Кочковского, Тогучинского, Криводановского районов Новосибирской области, а также из Искитима и Бердска. Начался конкурс с праздничного открытия, в котором приняла участие хореографическая студия «Забавушка» под руководством Ольги Косоноговой с новым танцем «Диско-пати». Ведущими конкурса стали участники студии «Город песен» Екатерина Флянтикова и Леонард Ерзылёв.

В состав жюри конкурса вошли:

1. Светлана Геннадьевна Токарева – лауреат Всероссийского конкурса в области оперного искусства, солистка Новосибирского академического театра.

2. Лариса Викторовна Алёшкина – преподаватель высшей категории школы искусств № 29 города Новосибирска, Лауреат Всероссийского конкурса педагогического мастерства.

3. Людмила Григорьевна Лихницкая – хормейстер муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина», педагог по вокалу, Лауреат «Золотой Книги культуры Новосибирской области» в номинации «Верность призванию».

По итогам работы жюри места распределились следующим образом.

 

Гран-при

Дуэт Це Полина и Екатерина Колесниченко, вокальная студия «Кантилена» МБУ «ДК «Октябрь» г.Искитим, руководитель - Серафимович Н.А.

 

Лауреаты I степени

Гуненко Полина, МАУ «Дворец культуры «Родина», г.Бердск, руководитель - Аркова Е.В.

Зимова Дарья, МБУ ДО г. Бердска «Детская школа искусств «Берегиня», руководитель - Ленских А.Г.

Бессонова Серафима, МАУ «Дворец культуры «Родина», руководитель - Николаева И.В.

Колесниченко Екатерина, Вокальная студия «Кантилена» МБУ «ДК «Октябрь» г.Искитим, руководитель - Серафимович Н.А.

 

Лауреаты IIстепени

Глазунов Тимофей, МАУ «Дворец культуры «Родина», г.Бердск, руководитель - Аркова Е.В.

Бобырева Валерия, МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ»

Прокопенко Полина, МКУК «Новоцелинное СКО», Кочковский район, руководитель - Климова А.М.

Шитова Динара, МКУК «Новоцелинное СКО», Кочковский район, руководитель - Климова А.М.

Тармашева Ксения, Вокальная студия «Кантилена» МБУ «ДК «Октябрь» г.Искитим, руководитель - Серафимович Н.А.

 

Лауреаты III степени

Антипина Полина, МАУ «Дворец культуры «Родина», г.Бердск, руководитель - Аркова Е.В.

Здерева Вероника, МКУК «Коуракский КДЦ», ДК с.Коурак, руководитель - Ярославцева Л.В.

 

Диплом I степени

Рудько Милана, МАУ «Дворец культуры «Родина», г.Бердск, руководитель - Аркова Е.В.

Жуненко Юлия, МКУК «Новоцелинное СКО», Кочковский район, руководитель - Климова А.М.

Телегина Елизавета, МБУ ДО г. Бердска «Детская школа искусств «Берегиня», руководитель - Ленских А.Г.

 

Диплом II степени

Семиренко Виталина, МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ»

Фукалова Арина, МБУ ДО г. Бердска «Детская школа искусств «Берегиня», руководитель - Ленских А.Г.

Возгрина Лилия, Дом культуры «Россия», г.Искитим, руководитель - Сотникова Е.В.

 

Диплом III степени

Вовкодун Алексей, МКУДО «ДШИ» Кочковского района, руководители - Мурина Н.Д., Борискина Т.И.

 

Победители и участники конкурса получили дипломы и призы.

 


Возврат к списку

ВНИМАНИЕ!!! Объявляется набор!!! 16.08.2019 ВНИМАНИЕ!!! Объявляется набор!!!

Ты хочешь танцевать или петь? Мечтаешь стать артистом цирка или играть в театре? Мы ждем тебя!

Объявляется набор девочек 4-х лет в танцевальную студию 14.08.2019 Объявляется набор девочек 4-х лет в танцевальную студию

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Арабески" приглашает

День Военно-воздушных сил Российской Федерации 12.08.2019 День Военно-воздушных сил Российской Федерации

Городской торжественный митинг, посвящённый Дню ВВС РФ  

XII Всероссийская полевая олимпиада юных геологов 05.08.2019 XII Всероссийская полевая олимпиада юных геологов

Торжественная церемония закрытия с участием творческих коллективов Дворца культуры  "Родина"  

Архив