Версия для слабовидящих

Поздравляем "Созвездие талантов"!

Краски лета.jpg

17 июня на площади Дворца культуры «Родина» состоялся Детский фестиваль каникулярного творчества школьников «Краски лета». Фестиваль проводился Городским центром детского творчества и Дворцом культуры «Родина». В празднике приняли 4 летние детские площадки микрорайона города Бердска, том числе и лагерь дневного пребывания «Созвездие талантов» ДК «Родина». Каждая команда подготовила для выступления визитку и номер-сюрприз.

Участники «Созвездия талантов» в качестве визитки спели гимн своей площадки, а номером-сюрпризом стала танцевальная композиция «Солнечный круг», в финале которого ребята запустили в небо большое солнце из воздушных шаров. Яркое выступление произвело впечатление на жюри и принесло «Созвездию талантов» Диплом Лауреата фестиваля.

Также на минувшей неделе участники дневного лагеря успели побывать на спектакле театра «Красный факел» «Пудинг на завтрак – Том на обед», совершить прогулку на теплоходе по реке Бердь, а также провести конкурс балетмейстеров «Просторы вдохновения».



Возврат к списку

План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024 02.04.2024 План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

Архив