Версия для слабовидящих

Наши песни - наша жизнь

Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы» создан в 1998 году в г. Новосибирске. Основатель и художественный руководитель коллектива, Заслуженный артист России – Фершалов Александр Александрович.

В концертной программе вы услышите различные народные музыкальные инструменты, такие как гармонь, баян, гитара, свирель, жалейка. Коллектив не только сохраняет традиции и дух народного творчества, но и обогащает их современными образами и эстрадными ритмами. Звучание ансамбля представляет собой синтез электронной музыки и живых инструментов.

Репертуар ансамбля очень разнообразен – это зажигательные и лирические народные песни в современной обработке, сибирские, казачьи песни, песни известных российских авторов, таких как: О. Иванов, А. Морозов, Г. Заволокин, Ю. Антонов и многих других. Визитной карточкой ансамбля стали песни, написанные авторами специально для исполнителей ансамбля, а именно «Погуляем по России» Александры Пахмутовой, «Братина» Николая Емелина, «Доберусь до Убинки» Олега Иванова и др.

      Творчество ВИА «Белые Росы» – это чистые и звонкие голоса, сердечность и выразительность исполнения, живой и качественный звук, мощная энергетика! Это праздник, радость встречи, которая надолго подарит хорошее настроение!

В программе «Наши песни – наша жизнь», с композитором Олегом Ивановым и солистом белорусского ансамбля «Сябры» прозвучат многие песни, которые написаны Ивановым именно для «Белых Рос» и «Сябров». С этой программой коллективы и Олег Иванов работают с 2003 года, начиная с сибирских городов, в Москве и Белоруссии.

Это совместный творческий проект Союзного государства - России и Белоруссии.

Так же будут исполнены новые авторские песни и белорусские и русские народные в современных обработках.

Афиша_Бердск.jpg



Возврат к списку

План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024 02.04.2024 План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

Архив