Вадим Репин и друзья
12 марта в большом зале Дворца культуры «Родина» состоялся концерт «Вадим Репин и друзья», который прошёл в рамках V Транссибирского Арт-Фестиваля с участием Вадима Репина.
Весь вечер на сцене играла дебютантка фестиваля, пианистка Мари Кодама. В исполнении Фортепианного квартета Шумана приняли участие артисты, лауреаты конкурса Чайковского – Клара-Джуми Кан и Пабло Феррандес, а также Максим Рысанов, один из лучших альтистов мира.
Во второй части концерта прозвучал Фортепианный квинтет Дворжака, жемчужина камерной музыки: партию первой скрипки сыграл Вадим Репин, всемирно известный скрипач, основатель и душа фестиваля.
Вадим Репин уже в четвёртый раз посетил Бердск с концертом. Он очень тепло отзывается о бердской публике и о работе Дворца культуры "Родина", и говорит о том, что с удовольствием выступал бы перед бердчанами и в дальнейшем.
18.06.2026
Онлайн-акция «Свеча памяти»
Присоединяйтесь на деньпамяти.рф, чтобы вместе сохранить память о подвиге и поддержать ветеранов
18.06.2026
Канал «МФЦ Новосибирской области» в национальном мессенджере МАХ
Подписаться на канал https://max.ru/gau_nso_mfc
18.06.2026
«Сибирь Здесь» – навигатор по самым интересным местам и событиям Новосибирской области
Подписаться на канал МАХ https://max.ru/turizmnso


