Версия для слабовидящих

Видео галерея


22.01.2024 6+ Рождественская стипендия 2023
Церемония награждения рождественских стипендиатов Главы города Бердска в сфере культуры и искусства по итогам 2023 года.

Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие:актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв , Пётр Усов.
13.12.2023 16+ «Сердце, тебе не хочется покоя!»
II Съезд активных женщин города Бердска        
                                                                                                                    

Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов

Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков
03.11.2023 0+ "В единстве твоя сила, великая Россия!"
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Народного Единства

Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов

Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков, актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион»  Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв.
28.10.2023 12+ "Боевое братство"
Городское праздничное мероприятие, посвященное 75-летию армейской авиации

Режиссёр-постановщик – Алексей Бизюков
Звукорежиссёр – Александр Кондрюков
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов

Ведущий: Алексей Бизюков
27.10.2023 12+ "Легенды расскажут, какими мы были..."
Праздничное мероприятие, посвященное 105-летию ВЛКСМ

Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов

Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков, актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион»  Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв.  
22.10.2023 6+ "Новые крылья - 2023"
Конкурс хореографических коллективов в рамках XV открытого городского фестиваля «Творчество»
ВТОРОЙ БЛОК НАГРАЖДЕНИЕ

Режиссёр-постановщик: Надежда Белова
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие: Лиза Иванова ,Игорь Селезнёв
22.10.2023 6+ "Новые крылья - 2023"
Конкурс хореографических коллективов в рамках XV открытого городского фестиваля «Творчество»
ПЕРВЫЙ БЛОК  

Режиссёр-постановщик: Надежда Белова
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие: Лиза Иванова ,Игорь Селезнёв
14.10.2023 6+ «Гармония творчества и успеха!»
Открытие творческого сезона Дворца культуры "Родина"

Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов

Ведущие - актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Ксения Камнева, Пётр Усов, Леонард Ерзылёв. Арлекин - Алина Рева. Ведущий лотереи Алексей Бизюков.  
04.10.2023 6+ «Наставник, педагог, учитель!»
городское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного  работника.

Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник по свету – Руслан Басов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие: Юрошева Елена, Каминкин Сергей
01.09.2023 6+ «Оберегаем Бердск – храним Россию!»
Городское торжественное мероприятие, посвященное 307-й годовщине города Бердска

Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник по свету – Руслан Басов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие: Александра Усакова, Алексей Бизюков.
31.08.2023 6+ «Оберегаем историю, сохраняем традиции!»
Городской открытый урок истории, посвященный 307-й годовщине со дня основания города Бердска.

Режиссёр-постановщик: Алексей Бизюков
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущая: Мария Косарева
27.05.2023 0+ "Распахни свое сердце танцу!"
Юбилейный концерт образцового коллектива хореографического ансамбля "Сувенир"


Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие - актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Дмитрий Газизов

05.05.2023 6+ "Нам нужна одна Победа!"
Городское праздничное мероприятие,  посвящённое 78-годовщине Победы  в Великой Отечественной войне с участием  Государственного академического Сибирского русского народного хора

Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие - актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Влада Панфилова, Ксения Камнева, Александр Невеличко, Пётр Усов, Дмитрий Газизов
29.04.2023 6+ "На языке танца"
Праздник, посвященный Международному дню танца

Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие: Елена Панова, Алексей Бизюков
01.04.2023 12+ «Волшебных звуков торжество»
Юбилейный  Концерт Детской хоровой музыкальной школы 

Режиссёр-постановщик: Надежда Белова 
Звукорежиссер: Александр Кодрюков 
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина

Ведущие: Елена Панова, Захар Тропников

Новости 1 - 15 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец