Видео галерея
20.04.2024
12+
Юбилейный концерт народного коллектива вокального ансамбля "Россияночка" 50 лет
Режиссёр-постановщик: Елена Панова, Евгения Аркова
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель: Ольга Манохина
Ведущая: Елена Панова
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель: Ольга Манохина
Ведущая: Елена Панова
06.03.2024
6+
Женщина - музыка, женщина - свет...
Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта.
В программе: праздничные поздравления, концерт ВИА "Белые росы"
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель: Ольга Манохина
Ведущий: Алексей Бизюков, Леонард Ерзылев, Пётр Усов
В программе: праздничные поздравления, концерт ВИА "Белые росы"
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель: Ольга Манохина
Ведущий: Алексей Бизюков, Леонард Ерзылев, Пётр Усов
02.03.2024
6+
Открытие X зимней спартакиады муниципальных образований Новосибирской области
На площади Горького состоялось крупнейшее спортивное событие регионального уровня
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Видеоконтент: ООО "Дата"
Ведущий: Николай Волошин, Наталья Ермакова
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Видеоконтент: ООО "Дата"
Ведущий: Николай Волошин, Наталья Ермакова
21.02.2024
6+
Защитники Отечества - Сила России!
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.
Концерт ансамбля песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель: Ольга Манохина
Ведущий: Алексей Бизюков
Концерт ансамбля песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель: Ольга Манохина
Ведущий: Алексей Бизюков
22.01.2024
6+
Рождественская стипендия 2023
Церемония награждения рождественских стипендиатов Главы города Бердска в сфере культуры и искусства по итогам 2023 года.
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие:актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв , Пётр Усов.
Режиссёр-постановщик: Аурика Котеля
Звукорежиссер: Олег Ерзылев
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие:актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв , Пётр Усов.
13.12.2023
16+
«Сердце, тебе не хочется покоя!»
II Съезд активных женщин города Бердска
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков
03.11.2023
0+
"В единстве твоя сила, великая Россия!"
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Народного Единства
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков, актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв.
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков, актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв.
28.10.2023
12+
"Боевое братство"
Городское праздничное мероприятие, посвященное 75-летию армейской авиации
Режиссёр-постановщик – Алексей Бизюков
Звукорежиссёр – Александр Кондрюков
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущий: Алексей Бизюков
Режиссёр-постановщик – Алексей Бизюков
Звукорежиссёр – Александр Кондрюков
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущий: Алексей Бизюков
27.10.2023
12+
"Легенды расскажут, какими мы были..."
Праздничное мероприятие, посвященное 105-летию ВЛКСМ
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков, актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв.
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - Елена Панова, Алексей Бизюков, актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» Ксения Камнева, Леонард Ерзылёв.
22.10.2023
6+
"Новые крылья - 2023"
Конкурс хореографических коллективов в рамках XV открытого городского фестиваля «Творчество»
ВТОРОЙ БЛОК НАГРАЖДЕНИЕ
Режиссёр-постановщик: Надежда Белова
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Лиза Иванова ,Игорь Селезнёв
ВТОРОЙ БЛОК НАГРАЖДЕНИЕ
Режиссёр-постановщик: Надежда Белова
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Лиза Иванова ,Игорь Селезнёв
22.10.2023
6+
"Новые крылья - 2023"
Конкурс хореографических коллективов в рамках XV открытого городского фестиваля «Творчество»
ПЕРВЫЙ БЛОК
Режиссёр-постановщик: Надежда Белова
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Лиза Иванова ,Игорь Селезнёв
ПЕРВЫЙ БЛОК
Режиссёр-постановщик: Надежда Белова
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Лиза Иванова ,Игорь Селезнёв
14.10.2023
6+
«Гармония творчества и успеха!»
Открытие творческого сезона Дворца культуры "Родина"
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Ксения Камнева, Пётр Усов, Леонард Ерзылёв. Арлекин - Алина Рева. Ведущий лотереи Алексей Бизюков.
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Художник по свету – Руслан Басов
Ведущие - актеры заслуженного коллектива народного творчества РФ, образцового коллектива театра студии «Гистрион» София Маврина, Ксения Камнева, Пётр Усов, Леонард Ерзылёв. Арлекин - Алина Рева. Ведущий лотереи Алексей Бизюков.
04.10.2023
6+
«Наставник, педагог, учитель!»
городское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника.
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник по свету – Руслан Басов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Юрошева Елена, Каминкин Сергей
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник по свету – Руслан Басов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Юрошева Елена, Каминкин Сергей
01.09.2023
6+
«Оберегаем Бердск – храним Россию!»
Городское торжественное мероприятие, посвященное 307-й годовщине города Бердска
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник по свету – Руслан Басов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Александра Усакова, Алексей Бизюков.
Режиссёр-постановщик – Аурика Котеля
Звукорежиссёр – Олег Ерзылёв
Видеоконтент – Евгений Сунцов
Художник по свету – Руслан Басов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущие: Александра Усакова, Алексей Бизюков.
31.08.2023
6+
«Оберегаем историю, сохраняем традиции!»
Городской открытый урок истории, посвященный 307-й годовщине со дня основания города Бердска.
Режиссёр-постановщик: Алексей Бизюков
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущая: Мария Косарева
Режиссёр-постановщик: Алексей Бизюков
Звукорежиссер: Александр Кодрюков
Художник по свету: Руслан Басов
Видеоконтент: Евгений Сунцов
Художник-оформитель – Ольга Манохина
Ведущая: Мария Косарева
Новости 1 - 15 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец