Ансамбль "Сувенир" воспитал 14 выпускников
8 июня в большом зале состоялась программа «Выпускники в главных ролях!» - отчетный концерт образцового коллектива хореографического ансамбля «Сувенир» под руководством Эльвиры Гончаровой. Концерт ансамбля русского народного танца прошёл в рамках Дня России. Режиссёр программы – Аурика Котеля.
Программу открыла танцевальная композиция «Класс-концерт» и фильм о коллективе. Весь вечер на сцене выступали с яркими хореографическими номерами младшая, средняя и старшая группы ансамбля «Сувенир», а также солисты коллектива.


В этом году 14 участников старшей группы ансамбля стали выпускниками. Поздравить их с этим событием вышла на сцену Людмила Ивановна Чуркина, директор Дворца культуры «Родина». За многолетнее творческое сотрудничество вручили Благодарственные письма и родителям выпускников коллектива.


Поздравить выпускников пришли участники народного коллектива эстрадно-хореографического ансамбля «Экспромт» (руководитель - Наталья Даренская) и солисты образцового коллектива студии популярной музыки «Город песен» (руководитель – Ирина Николаева).
Концертная программа хореографического ансамбля "Сувенир" стала настоящим праздником русского танца!
Фото Наталии Захаровой
18.06.2026
Онлайн-акция «Свеча памяти»
Присоединяйтесь на деньпамяти.рф, чтобы вместе сохранить память о подвиге и поддержать ветеранов
18.06.2026
Канал «МФЦ Новосибирской области» в национальном мессенджере МАХ
Подписаться на канал https://max.ru/gau_nso_mfc
18.06.2026
«Сибирь Здесь» – навигатор по самым интересным местам и событиям Новосибирской области
Подписаться на канал МАХ https://max.ru/turizmnso


