Гала-концерт фестиваля "В ритме танца"
В Новосибирске в концертном зале «Евразия» 19 апреля прошел Гала-концерт Межрегионального конкурса "В ритме танца".
Для участия в концерте были приглашены коллективы ДК "Родина", ставшие Лауреатами этого конкурса в зональных просмотрах: старшая группа ансамбля «Сувенир» с танцем "Разгуляй" и младшая группа с танцем "Озорные плясуны", ансамбль "Арабески" с номером "Люди, как птицы" и ансамбль "Забава " с танцем "Топотушечки".
Всем руководителям были вручены Благодарственные письма от Дома народного творчества и памятные сувениры.
18.06.2026
Онлайн-акция «Свеча памяти»
Присоединяйтесь на деньпамяти.рф, чтобы вместе сохранить память о подвиге и поддержать ветеранов
18.06.2026
Канал «МФЦ Новосибирской области» в национальном мессенджере МАХ
Подписаться на канал https://max.ru/gau_nso_mfc
18.06.2026
«Сибирь Здесь» – навигатор по самым интересным местам и событиям Новосибирской области
Подписаться на канал МАХ https://max.ru/turizmnso






