X Транссибирский Арт-фестиваль
05 апреля Бердск стал одним из городов, где проходят концерты юбилейного Х Транссибирского Арт-фестиваля. От года к году фестиваль, созданный выдающимся российским скрипачом Вадимом Репиным, выпускником Новосибирской государственной консерватории развивается стремительно и по нарастающей.
В большом зале ДК «Родина» прошел концерт Московского симфонического оркестра под управлением Ивана Рудина. Молодые звезды российского музыкального небосклона в этот вечер исполнили программу из шедевров романтической эпохи: «Вольный стрелок», «Прелюды», Пятая симфония Чайковского…
Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Президентского Фонда культурных инициатив, Правительства Новосибирской области и Министерства культуры Новосибирской области в рамках национального проекта «Культура».
Бердскую публику покорили классические шедевры. Московский государственный симфонический оркестр был великолепен, музыка прекрасна. Огромная благодарность проекту Вадима Репина и с юбилеем Транссибирский Арт-фестиваль!



18.06.2026
Онлайн-акция «Свеча памяти»
Присоединяйтесь на деньпамяти.рф, чтобы вместе сохранить память о подвиге и поддержать ветеранов
18.06.2026
Канал «МФЦ Новосибирской области» в национальном мессенджере МАХ
Подписаться на канал https://max.ru/gau_nso_mfc
18.06.2026
«Сибирь Здесь» – навигатор по самым интересным местам и событиям Новосибирской области
Подписаться на канал МАХ https://max.ru/turizmnso


