Версия для слабовидящих

Мы поздравляем студии "Карусель" и "Светлечки" с Победой

21 ноября 2015 г. в г. Новосибирск в Доме детского творчества им. А. И. Ефремова для руководителей хореографических коллективов, участников регионального конкурса «Открытый урок», состоялся финал конкурса, где были награждены финалисты конкурса. Конкурс стартовал в феврале нынешнего года, а завершился в ноябре. В нем приняли участие хореографическая студия «Светлячки» и «Карусель» Дворца культуры «Родина», руководитель Елена Петрова. Ребята занимающаяся в студии стали самыми юными участниками конкурса, но это не помешало им пройти в финал и стать дипломантом конкурса «За методическую и педагогическую деятельность, творческий подход к построению урока по детскому танцу».

В состав жюри конкурса "Открытый урок" вошли П. В. Проскуряков – педагог-хореограф по народному танцу, Т. А. Печурина – преподаватель по современному и классическому танцу НОККиИ, Т. В. Вагнер и К. О. Радьков – специалисты по хореографии Новосибирского государственного областного Дома народного творчества. Конкурс походил в 20 районах Новосибирской области, жюри оценивало работу почти 40 педагогов-хореографов. На финал конкурса были приглашены 9 лучших педагогов и их коллективы области!!!!! Студии Светлячки и Карусель", вошли в девятку лучших открытых уроков области и были отмечены дипломом конкурса!!!!!!!!

Мы поздравляем ребят и их руководителя Елену Петрову с это победой и желаем им дальнейших успехов на хореографическом поприще.


Возврат к списку

План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024 02.04.2024 План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

Архив