Версия для слабовидящих

 семья Сельчуковых

семья Сельчуковых

14 декабря многодетная семья Сельчуковых вернулась с форума  семейных династий, который проходил в Суздале. Всего в форуме участвовали около 40 делегаций со всей России. Сельчуковы стали единственной семьей, представлявшей на форуме Новосибирскую область. Проект «Крепкая семья», в рамках которого прошел форум, поддержан Правительством Российской Федерации, Министерством образования и партией "Единая Россия". В жюри форума присутствовали известные медийные лица страны: Борис Грачевский и Екатерина Стриженова.

Семья Сельчуковых достойно выступила на форуме: подготовила портфолио и программу выступления, спела гимн Бердска. Конкуренция, как рассказала Юлия Сельчукова, была очень высокая. Особенно хорошо, по ее словам, выступили семьи из Чечни, которые, возможно, являются профессиональными певцами и танцорами. Несмотря на это Сельчуковы получили диплом победителя.

Глава семьи Сергей Сельчуков отметил высокий уровень организации форума. Его семье удалось побывать в студии звукозаписи, пообщаться с другими семьями со всей России и даже "перекинуться парой слов" с Борисом Грачевским.

Семья Сельчуковых благодарит за возможность участия в форуме депутата ГосДумы Ирину Мануйлову, начальника отдела культуры Марину Рехтину и директора Дворца культуры «Родина» Людмилу Чуркину.

 


Возврат к списку

План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024 02.04.2024 План городских межведомственных мероприятий, в рамках Года семьи в 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

Архив