Версия для слабовидящих

"ПАРАД СОВЕТСКИХ ХИТОВ"

"ПАРАД СОВЕТСКИХ ХИТОВ"

Фонд «Таланты мира»

под руководством Давида Гвинианидзе

представляет

гала- концерт

ПАРАД СОВЕТСКИХ ХИТОВ

В наш стремительный век бешеных скоростей, остроты возникающих проблем и    ощущений так хочется иногда поностальгировать, вернуться мысленно в те самые, так называемые, советские времена и снова окунуться в мир прекрасных мелодий хитовых песен, которые отличает мелодичная запоминающаяся музыка, одухотворенные стихи, глубина и какой-то особый свет создаваемого ими настроения.

В ту эпоху творили такие великолепные композиторы, как Исаак Дунаевский, Арно Бабаджанян, Александра Пахмутова, Вано Мурадели, Ян Френкель, Геннадий Гладков, Алексей Рыбников, Владимир Мигуля, Евгений Мартынов и многие другие. Эти песни звучали с экранов телевизоров и на самых престижных концертных площадках, их исполняли звезды советской и зарубежной эстрады.

Фонд «Таланты мира» представляет вашему вниманию концерт, составленный из самых известных песен советских композиторов, музыки, написанной к художественным и мультипликационным фильмам, к спектаклям и по случаю великих праздников.

По замыслу президента Фонда «Таланты мира», автора и художественного руководителя проекта Давида Гвинианидзе это путешествие «Назад в СССР» должно возродить хорошую традицию вечеров-воспоминаний, вечеров-встреч с лучшими образцами вокального искусства ХХ века.

     

В концерте принимают участие:

ЛЮДМИЛА ВОРОБЬЕВА(сопрано)лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка театра «Русская опера», Норвежской Королевской оперы. Принимала участие в постановках оперных театров России, гастролировала в Нидерландах, Германии, Швейцарии, Финляндии, Австрии.

АЗАМАТ ЦАЛИТИ(баритон)солист ГАМКТ им.Б.Покровского, солист Театра оперы и балета Республики Северная Осетия-Алания (г.Владикавказ). Гастролирует по России и Европе.

СЕРГЕЙ ДУДИНСКИЙ (тенор) – исполнитель классической и поп- музыки, романсовой песни, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Участник программы «Романтика романса» телеканала Культура, победитель музыкального телевизионного шоу «Живой звук»  на канале Россия 1.

Концертмейстер Фонда «Таланты мира» Станислав Серебрянников

0_14030a_af3e7989_origщ.jpg


Возврат к списку

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

«Женщина-музыка, женщина-свет...» 07.03.2024 «Женщина-музыка, женщина-свет...»

 06 марта в преддверии женского дня прекрасную половину города поздравили в ДК «Родина»

Архив