Версия для слабовидящих

Сибирский "Сувенир" покорил Сочи

С 3 по 12 июля 2016г. Образцовый коллектив хореографический ансамбль " Сувенир" под руководством Эльвиры Гончаровой участвовал в XII Международном хореографическом лагере и конкурсе- фестивале «Akva Temp» в г. Сочи.

В конкурсе участвовали ребята из средней группа и стали Лауреатами 1 ст. Участница старшей гр. Анастасия Хижняк с сольным номером стала Лауреатом 2 ст. Руководитель Эльвира Гончарова была отмечена специальным призом и Дипломом за "Высокий профессионализм".

В рамках лагеря так же проходили мастер классы. Ребята посещали ежедневные мастер классы по народному и классическому танцу. И каждый получили сертификаты по результатам посещения классов. Конечно, не смотря на плотный график и различную развлекательную программу в рамках лагеря , ребята успели познакомиться с Южной столицей . Побывали в Олимпийском папке, ездили на Роза Хутор, катались на аттракционах Сочи парка, знакомились с подводным миром в Океанариуме и с чудесными дельфинами в Дельфинарии. И конечно же ежедневно купались на море. Масса впечатлений и эмоций привезли с собой ребята.


L1SxtyTKwXM.jpgEKjTWFfS6ZE.jpgXpzxp3Ipcmc.jpgW71i29JzTBQ.jpgqZXH_c-ooMQ.jpgAVagTMqZMQY.jpgYt0zAG5F9M0.jpg


Возврат к списку

План городских мероприятий в рамках Года семьи 2024 02.04.2024 План городских мероприятий в рамках Года семьи 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

Архив