Версия для слабовидящих

Totalьное шоу

Эстрадный центр "Апельсин" в составе балета "Total" и вокальных групп «ТОП-3» и «Клан сопрано» представят невероятное «Тotalьное шоу» на сцене ДК "Родина" 30 ноября в 18.30.

DNdfZXZzJoc (2).jpg
Яркий профессиональный проект с великолепными декорациями и уникальными костюмами. Новейшие тренды современной танцевальной и вокальной культуры соединятся в мастерски созданной концепции, знаменитыми хореографами, профессиональными танцорами и вокалистами.

Солисты вокальных групп «ТОП-3» и «Клан сопрано» призеры многих международных конкурсов и фестивалей, а шоу-балет «Total» — единственный в Новосибирске финалист отборочного тура взрослого Евровидения. Балет, работающий на зарубежных площадках, а так же со звездами Российской эстрады первой величины.

«Тотальноеное шоу» уже было с успехом представлено в Новосибирске и Чите. А теперь покорит сердца бердчан обновлённой программой. Проект обогатился новыми хореографическими находками и сценическими решениями. Неповторимый стиль коллективов, неожиданное и смелое сочетание различных танцевальных направлений превратятся в яркую отличительную черту нового представления, в котором органично все, начиная со стиля и образов артистов, и заканчивая современными спецэффектами.

Адрес: г.Бердск ДК "Родина" – ул. Лунная

30 ноября, начало в 18:30. Цена билетов от 200 рублей.
Продажа билетов в кассе ДК "Родина" и у распространителей

Справки и билеты по тел. 214–67–47 (ЭЦ "Апельсин").




Возврат к списку

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

«Женщина-музыка, женщина-свет...» 07.03.2024 «Женщина-музыка, женщина-свет...»

 06 марта в преддверии женского дня прекрасную половину города поздравили в ДК «Родина»

Архив