Версия для слабовидящих

В «Родине» сыграют Led Zeppelin и Rammstein!


Хиты рок-групп LedZeppelin, Kiss, AC/DC, Metallica, Nirvana, Pain, Rammstein, Deeppurple, импровизации на мелодии эпохи СССР и сочинения Баха и Вивальди в классической обработке – всё это можно услышать в один вечер на концерте Струнного трио «Silenzium». Свою программу трио «Silenzium» представит на сцене Дворца культуры «Родина» 4 ноября.

Струнное трио «Silenzium» известно не только в Сибири, но и по всей России. Широкая популярность пришла к группе после клипа на инструментальную версию песни А.Пахмутовой «Неба утреннего стяг», которая собрала более 3 миллионов просмотров в Youtube.

Девушки смело экспериментируют с роком и классической музыкой, создавая свои собственные скрипичные и виолончельные версии известных хитов и классических шедевров.

В репертуаре трио музыка от Баха и Вивальди до «Metallica» и «Rammstein». Выступления группы – это не только качественная музыка (все девушки – выпускницы Новосибирской консерватории), но и всегда эффектное шоу, мощный заряд энергии и драйва! Концерт группы «Silenzium» обязательно станет незабываемым событием для каждого!

4 ноября 18:00 большая сцена Дворца культуры «Родина»

Заказ билетов: 8(383-4) 4-11-98, касса ДК Родина

Билеты онлайн: http://nsk.kassy.ru/event/7047/



Возврат к списку

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

«Женщина-музыка, женщина-свет...» 07.03.2024 «Женщина-музыка, женщина-свет...»

 06 марта в преддверии женского дня прекрасную половину города поздравили в ДК «Родина»

Архив